Благотворительная акция в преддверии Дня защитника Отечества начнется в Подмосковье 18 февраля, в рамках акции военнослужащим, проходящим лечение в военных госпиталях, вручат подарки, сообщает пресс-служба первого заместителя председателя правительства Московской области Ольги Забраловой.

Акция пройдет в госпиталях,  расположенных в Московской области, поясняется в материале.

«Восемнадцатого февраля в Подмосковье стартует благотворительная акция по вручению подарков военнослужащим, проходящим лечение в военных госпиталях», – сообщила Забралова.

Она добавила, что работники областного министерства социального развития будут дарить подарки военнослужащим, получившим травмы при исполнении служебных обязанностей и находящимся на стационарном лечении в Солнечногорске, Подольске и Балашихе.

«Поздравят 145 военнослужащих. Акция проводится в области ежегодно в преддверии 23 февраля»,  – сказала первый зампред.

Во всех муниципальных образованиях Московской области пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества, заключается в сообщении.