Госадмтехнадзор Московской области участвует в работе Центра защиты и поддержки бизнеса

С 1 февраля 2020 г. по инициативе Губернатора Московской области Андрея Воробьева в Московской области открыт Центр защиты и поддержки бизнеса, в который может обратиться каждый предприниматель, если у него есть проблемы, вопросы или жалобы, а также любой человек, который хочет начать свое дело, но пока не знает, как.

На Инвестиционном портале Московской области размещены материалы Госадмтехнадзора Московской области по разъяснению требований законодательства в части установки нестационарных торговых объектов; содержанию фасадов торгово-развлекательных центров, кафе, нежилых зданий, строений, сооружений, где размещены рынки; размещению сезонных кафе; к средствам размещения информации и ограждениям торгово-развлекательных центров, кафе, рынков и другие.

Помимо этого, организована обратная связь с предпринимателями посредством горячей линии.

Работа ведется в целях реализации концепции риск-ориентированного подхода для обеспечения раннего предупреждения возможных нарушений и информирования граждан в части касающейся обязательных требований в части надзорной деятельности.

Ознакомиться с материалами и задать вопросы можно по ссылке: