Руководитель Госадмтехнадзора проинспектировал городской округ Луховицы

Начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов совместно с первым заместителем ведомства Сергеем Бизяевым проинспектировали городской округ Луховицы.

Объезд города начался с осмотра стелы городского округа Луховицы на 125 км федеральной трассы М-5 Урал. Стела, установленная на северо-западной границе городского округа Луховицы, содержится в ненадлежащем состоянии. Имеются множественные следы коррозии металла. Балансодержателю стелы, администрации городского округа Луховицы Московской области, указано на необходимость привести объект в надлежащее состояние с наступлением благоприятных погодных условий.

В рамках инспекционного объезда полосы отвода автодороги Луховицы-Зарайск были выявлены повреждения 2-х остановочных павильонов.

В ходе объезда городского округа выявлено неисправное состояние объектов наружного освещения в поселке Астапово и на улице Пушкина в Луховицах. Опоры уличного освещения обклеены рекламным мусором.

В процессе инспектирования городского округа дана положительная оценка качеству проведения работ по зимней уборке тротуаров и остановочных пунктов.

– Все выявленные нарушения внесены в протокол объезда. Их устранение находится на контроле территориального отдела № 20 территориального управления Госадмтехнадзора Московской области, – сообщил начальник ведомства Олег Баженов.