В Госадмтехнадзор Московской области ежедневно поступают обращения граждан по вопросам содержания и благоустройства территорий.

- За минувшую неделю не приходило сетований людей на чистоту из Рошаля, Зарайска, Фрязино, Звёздный городок, Серебряных Прудов, Озер, Восхода, Краснознаменска, Власихи, Молодежный, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Инспекторы Госадмтехнадзора прилагают усилия, чтобы оперативно решать насущные вопросы в сфере чистоты, порядка и благоустройства со всеми ответственными организациями. В некоторых случаях необходимо работать на опережение, и, предвидя возможные жалобы населения, заблаговременно принимать меры по устранению нарушений порядка.