Баженов: с помощью «Безопасного региона» Госадмтехнадзор способствовал устранению более 130 нарушени...

За дни январских каникул инспекторы Госадмтехнадзора Московской области помимо ежедневного надзора за территорией мобильными экипажами, надзирали за территорией при помощи областной системы «Безопасный регион».

- Всего за период с 31 декабря по 10 января при помощи системы «Безопасный регион» инспекторами Госадмтехнадзора Московской области были приняты меры по 136 нарушениям чистоты и порядка. Госадмтехнадзор Московской области подключился к областной системе видеонаблюдения «Безопасный регион» в конце ноября 2020 года с целью выявления нарушений в сфере чистоты и порядка в муниципалитетах Подмосковья. С начала работы в системе уже устранено 464 нарушения, выявленных с помощью системы, - уточнил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.