Баженов: проверили ход зимней уборки в городском округе Королёв

Начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов, первый заместитель начальник Госадмтехнадзора Московской области Сергей Бизяев и сотрудники ведомства совершили инспекционный объезд территорий городского округа Королёв с целью проверки качества зимней уборки.

В результате объезда были проверены территории по адресам:  г. Королев ул. Пионерская д.30 корп.8, корп.9,  и сквер по адресу мкр. Текстильщик ул. Тарасовская в районе д.5, д.5а, д.13.

- Выявлены нарушения уборки территории от снега, наледи, ледяных образований, складирование загрязненного снега. Кроме того, обнаружены нарушения требований к состоянию игровых элементов детской игровой площадки, наличие несанкционированных информационных материалов на опорах освещения, наличие графических изображений на фасаде нежилого здания. Все зафиксированные  нарушения переданы в работу ответственным организациям. Устранение находится на контроле инспекторов территориального отдела Госадмтехнадзора, - рассказал Олег Баженов.