Скачать:
28.06.2019

СПРАВКА ПО ПРОВЕРКЕ Госадмтехнадзором Московской области юридического лица № 280-р

По адресу: 143406, Московская область, город Красногорск, ул. Комсомольская, дом 31, этаж 1 на основании распоряжения Главного управления государственного административно - технического надзора Московской области № 280-р была проведена плановая выездная проверка в отношении:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВИДНОВСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЕНКА ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОРГАНИЧЕСКИМ ПОРАЖЕНИЕМ ЦЕНТРАЛЬНОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ С НАРУШЕНИЕМ ПСИХИКИ"

(наименование юридического лица)

Дата и время проведения проверки:

“28” июня 2019 г. с 10 час. 00 мин. продолжительность 2 дня

В ходе проведения проверки выявлены нарушения обязательных требований или требований, установленных муниципальными правовыми актами (с указанием положений (нормативных) правовых актов):

Нарушений не выявлено.