Скачать:

СПРАВКА ПО ПРОВЕРКЕ
Госадмтехнадзором Московской области юридического лица

17-р

По адресу: 141707, Московская область, г. Долгопрудный, ул. Спортивная, д. 5, кор.1 на основании распоряжения Главного управления государственного административно - технического надзора Московской области №17-р от 25.01.2019 была проведена плановая выездная проверка в отношении:

(наименование юридического лица)

Дата и время проведения проверки:

г. с

час.

мин.

продолжительность

2 дня

В ходе проведения проверки выявлены нарушения обязательных требований или требований, установленных муниципальными правовыми актами (с указанием положений (нормативных) правовых актов):

1.     не накоплены и отсутствуют запасы (резервы) средств индивидуальной защиты органов дыхания из расчета на 100% общей численности работников организации. Отсутствуют запасы (резервы) в количестве 5% общего числа фильтрующих противогазов от их потребности для обеспечения подбора по размерам и замены неисправных;

Срок устранения нарушений: 14.03.2019 года.

Предписание не исполнено.