Скачать:

СПРАВКА ПО ПРОВЕРКЕ
Госадмтехнадзором Московской области юридического лица

№ 38-р

По адресу: 141800, Московская область, г. Дмитров, Школьный пер., д. 2 на основании распоряжения Главного управления государственного административно - технического надзора Московской области № 38-р от 01.02.2019 была проведена плановая выездная проверка в отношении:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДМИТРОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "ОСТРОВ НАДЕЖДЫ" (ИНН 5007007759)

(наименование юридического лица)

Дата и время проведения проверки:

г. с

час.

мин.

продолжительность

1 день

В ходе проведения проверки выявлены нарушения обязательных требований или требований, установленных муниципальными правовыми актами (с указанием положений (нормативных) правовых актов):

1. Руководитель организации, а также работники, специально уполномоченные решать задачи по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций не прошли подготовку в области защиты от чрезвычайных ситуаций в учебно-методическом центре по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям субъекта Российской Федерации;

2. Организацией не финансируются мероприятия по повышению устойчивости функционирования организации и обеспечению жизнедеятельности работников организации в чрезвычайных ситуациях.

Дата устранения нарушений: 20.06.2019