Татьяна Витушева проведет «Ночной дозор» в Щелково

25 февраля 2016 года Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева проведет инспекционный объезд городского поселения Щелково. Руководитель Госадмтехнадзора возглавит операцию «Ночной дозор», целью которой является проверка исправности и содержания объектов освещения.

Вопрос исправности и нехватки освещения в населенных пунктах занимает лидирующие позиции по количеству обращений от жителей на портал «Добродел».

Помимо проверки исправности освещения, руководитель Госадмтехнадзора оценит качество зимней уборки в Щелково.

Время и место встречи: 17:00, 3-й километр Фряновского шоссе, площадка у АЗС «Лукойл».

Телефон для аккредитации и дополнительной информации 89162113396