Анонс пресс-конференции

23 июня в 11:00 в пресс-центре информационного агентства Интерфакс состоится пресс-конференция на тему: «Соблюдение нормативов как гарантия безопасности строительства».

Руководители надзорных ведомств расскажут о нормах и требованиях, предъявляемым законодательством Московской области к строительным площадкам.

В ходе пресс-конференции планируется обсудить следующие вопросы:

- Нормы и требования к строительным площадкам в сфере чистоты и благоустройства.

-   Первые итоги полугодия надзорной деятельности. Какие нарушения чаще всего допускают застройщики?

- Особенности надзора в связи с вступлением в силу нового КОАП Московской области «Об административных правонарушениях».

-  Электронное взаимодействие с застройщиками - новый формат работы Главгосстройнадзора.

-   Проведение акции безопасности «Осторожно каникулы».

В пресс-конференции примут участие:

Татьяна Витушева

Начальник Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области – главный государственный административно-технический инспектор Московской области

Руслан Тагиев

Начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области – главный государственный строительный инспектор Московской области

Игорь Горячев

Руководитель ГАУ МО «Мособлэкспертиза»

Приглашаем представителей СМИ осветить мероприятие

Адрес: Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 2