Татьяна Витушева примет участие в субботнике в Электростали

В день проведения общеобластного субботника инспекторы Госадмтехнадзора во главе с руководителем надзорного ведомства Татьяной Витушевой будут наводить порядок в парке на улице Горького в Электростали. В плане также привести в порядок Мемориал «Вечный огонь» и прилегающую к нему территорию.

Сотрудниками запланирована уборка мусора и прошлогодней листвы, побелка деревьев, покраска бордюров и элементов мемориала.

Вместе с сотрудниками надзорного ведомства в уборке примут участие и представители общественных объединений, входящих в состав Общественного совета при Госадмтехнадзоре Московской области.

Электросталь отнюдь не единственное место, где в субботний день будут приводить в порядок объекты инспекторы Госадмтехнадзора. Субботники с их участием пройдут в различных точках Подмосковья, на территориях, откуда чаще всего приходят жалобы жителей.

Начало мероприятия: 11.00

Встреча в 10.30 по адресу г. Электросталь ул. Горького д.2.

Телефон для связи: 8-916-211-33-96