Татьяна Витушева расскажет журналистам о работе Госадмтехнадзора с порталом «Добродел»

16 марта в 12.00 Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева в формате пресс-завтрака пообщается с журналистами на тему: «Обращение в Добродел. Жизнь после «Отправить».

Появившись по инициативе Губернатора Московской области Андрея Воробьёва, портал Добродел стал незаменимым помощником всех, кто хочет добиться решения проблемных вопросов на территории Московской области, в том числе и по вопросам компетенции Госадмтехнадзора

В беседе Татьяна Витушева расскажет:

- как в Госадмтехнадзоре работают по запросам от граждан, поступающим на «Добродел»

- каких результатов добился Госадмтехнадзор в работе с «Доброделом»

- Как эффективнее составить жалобу о нарушении норм и правил чистоты, порядка и благоустройства

- Что делать, если Ваше обращение не было рассмотрено.

Кроме того, Вы можете подготовить и задать свои вопросы начальнику Госадмтехнадзора.

Место проведения: г. Красногорск-7, бульвар Строителей, дом 4 корпус 1 сектор «В» 5 этаж кабинет 501.

Контакты: 8(916)211-33-96