Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области обеспечили оперативное приведение в надлежащее состояние моста через реку Чёрная в городе Луховицы.

Инспекторами Госадмтехнадзора осуществляется регулярный мониторинг содержания территорий и различных объектов. Так в Луховицах по требованию инспекторов приведен в порядок мост через реку Чёрная, расположенный в районе улиц Речная и Заречная.

- Сотрудниками Госадмтехнадзора приняты оперативные меры для приведения в порядок моста и пешеходной зоны возле него. В короткие сроки, по предписанию инспекторов убраны порубочные остатки с берегов реки, мост приведен в надлежащее состояние, произведен окос травы на прилегающей к пешеходной дорожке территории, - рассказала главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Татьяна Витушева, подчеркнула, что по требованию Губернатора Московской области Андрея Воробьева ведомство добивается приведения в порядок различных объектов на территории региона.