Анонс пресс-конференции

9 июня в 11:00 в пресс-центре информационного агентства Интерфакс состоится пресс-конференция на тему: «Детские площадки. Новый формат надзора».

С началом летних каникул детские площадки становятся еще более востребованными населением. Между тем несмотря на существенное улучшение в этом вопросе на территории Подмосковья еще остаётся ряд проблем. В ходе пресс-конференции планируется обсудить следующие вопросы:

- как поможет в решении проблем появление Кодекса Московской области об административных правонарушениях;

- бесхозяйные площадки: проблема и решение;

- реестр детских площадок. Для работы с полным перечнем разработан новый программный продукт.

В пресс-конференции примет участие

Татьяна Витушева

Начальник Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области – главный государственный административно-технический инспектор Московской области

Адрес: Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 2