«Юнармейцы» и волонтёры Обещственного совета при Госадмтехнадзоре Московской области в рамках благотворительной акции «Тропинка к дому» скосили траву и убрали участок Тамары Алексеевны Пенкиной.

- Общественники и инспекторы Госадмтехнадзора вместе с ребятами из Юнармии помогли пожилой жительнице Наро-Фоминска на огороде, покосили и убрали старую траву, отремонтировали забор, – рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Цель акции – показать примером подрастающему поколению важность ответственного и внимательного отношения к пожилым людям.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев неоднократно подчеркивал, что необходимо внимательно и чутко относиться к нуждам населения.