На минувшей неделе по результатам деятельности сотрудников Госадмтехнадзора Московской области устранено 821 нарушение чистоты и порядка.

- При проверке мест строительных и земляных работ приняты меры по 7 фактам проведения работ без необходимых ордеров. Помимо этого, в результате проведенной Госадмтехнадзором работы ликвидированы 53 информационных носителя, размещенных без согласования, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

В рамках еженедельного надзора за содержанием автодорог и дорожной инфраструктуры оперативно устранено 52 нарушения.

Устранено 380 нарушения правил парковки автотранспортных средств на газонах во дворах.

Витушева также отметила, что за этот период Госадмтехнадзором решены вопросы по 1178 обращениям граждан.

Глава ведомства напомнила требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева о соблюдении на всей территории региона областного законодательства в сфере благоустройства, чистоты и порядка.