14 ноября 2018 года в Химках состоялся круглый стол с предпринимателями по разъяснению правоприменительной практики контрольно – надзорной деятельности Госадмтехнадзора Московской области за III квартал 2018 года в сфере благоустройства, защиты населения и территории Московской области от ЧС.

Юридическим лицам разъяснены состояние нормативно-правового регулирования в сфере осуществления административно-технического надзора и регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от ЧС, внесение изменений в закон, устанавливающий обязательные требования в сфере благоустройства. В предверии  наступления зимнего периода Госадмтехнадзор Московской области напомнил обязательные требования по организации и осуществлению зимней уборки. Проведен анализ осуществления государственного административно-технического надзора и регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от ЧС на территории Московской области за III квартал 2018 году, а также юридическим лицам даны рекомендации по устранению выявленных правонарушений.