По итогам недели в Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области отметили хороший темп работы административных комиссий в городских округах Краснознаменск, Орехово-Зуево и Серпухов.

- Всего за неделю 67 административных комиссий Московской области вынесли 132 постановления. Нарушения устранены, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Сергей Бизяев.

Административные комиссии созданы в муниципальных образованиях Подмосковья с начала 2018 года с целью выявления и пресечения нарушений чистоты, порядка и благоустройства, совершаемых физическими лицами, а также гаражно-строительными кооперативами и садоводческими товариществами.