За четверть века депутатами Московской областной Думы пройден сложный путь становления законодательной платформы Подмосковья. Принимаемые нормативные акты стали краеугольным камнем, на котором базируется развитие и процветание Московской области.

В Московской области разработаны уникальные проекты, реализация которых под силу только регионам-лидерам. Так, например, подмосковная законодательная база в сфере чистоты, порядка и благоустройства стала практически эталонной для страны. Найденные депутатами Мособлдумы нормотворческие решения по организации чистоты и порядка изучают и перенимают во многих субъектах России.

Эффективное и плодотворное сотрудничество с Госадмтехнадзором подтверждено очевидными успехами в сфере преображения облика городов Подмосковья, содержания их в чистом и благоустроенном виде. По результатам многолетней совместной деятельности, в 2018 году руководители ведомства награждены Почетным знаком Мособлдумы «За вклад в развитие законодательства».

Уважаемые коллеги! Желаем Вам крепкого здоровья, оптимизма, энергии и сил. Успехов в реализации намеченных планов и новых свершений на благо процветания Московской области.

Коллектив Госадмтехнадзора Московской области