В Госадмтехнадзор Московской области ежедневно поступают обращения граждан по вопросам содержания и благоустройства территорий.

За неделю в Госадмтехнадзор не поступило нареканий со стороны жителей на чистоту, порядок и благоустройство из Звездного городка, Черноголовки, Электрогорска, Бронниц, Рошаля, Луховиц, Зарайска, Серебряных Прудов, Кашира, Пущино, Чехова, Восхода, Краснознаменска, Власихи, Шаховской и городского округа Молодежный.

Наименьшее количество обращений граждан ведомство зафиксировало в Ивантеевке, Красноармейске, Шатуре, Протвино, Озёрах, Звенигороде, и Лотошинском муниципальном районе.

Отсутствие обращение в ведомство свидетельствует об оперативном решении насущных вопросов в сфере чистоты, порядка и благоустройства всеми ответственными организациями при содействии сотрудников территориальных отделов надзорного органа.