28.08.2018

Инспекторами территориального отдела № 33 Госадмтехнадзора Московской области был проведен инструктаж и прием документов у активистов, желающих пополнить ряды внештатных сотрудников Госадмтехнадзора Московской области. По итогам собеседования сотрудники ведомства пригласили к общественной работе в сфере чистоты, порядка и благоустройства 7 человек.

- Институт «внештатников» ведомства является серьезным подспорьем в работе надзорного органа. Неравнодушные люди активно вовлечены в процесс наведения порядка и реально могут улучшать уровень чистоты и благоустройства в регионе. В настоящее время во внештатном составе Госадмтехнадзора около шестисот добровольцев, - отметила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев уделяет огромное внимание к процессу вовлечения общественности в жизнь региона, и Госадмтехнадзор способствует активистам найти занятие на благо процветания области.