Итоговая проверка котельной проводится в Долгопрудном – Главгосстройнадзор

12.01.2017

Инспекторы Главгосстройнадзора Московской области приступили к итоговой проверке водогрейной котельной, расположенной в Долгопрудном, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

«Новая котельная будет обеспечивать теплом учебно-лабораторные корпуса МФТИ, а также ряд жилых домов. Проект строительства разработан с учетом современных требований и технологий», – сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев, его цитирует пресс-служба.

Как отмечается в материале, заказчиком данного объекта выступает ВГАОУ ВО «МФТИ», генподрядчиком – ООО «Модульные котельные системы».

Общая площадь объекта составляет 557 квадратных метров. Мощность котельной – 40 МВт, уточняется в сообщении.

В ходе итоговой проверки инспекторский состав отдела № 3 Главного управления государственного строительного надзора Московской области проверит соответствие построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации. Проверка объекта продлится до 18 января, заключается в пресс-релизе.

Источник: Сайт правительства Московской области