Четыре медицинских учреждения отремонтируют в Клинском районе в 2017 году

12.01.2017

Ремонт четырех учреждений здравоохранения в Клинском районе Московской области планируется завершить в 2017 году, говорится в сообщении пресс-службы районной администрации.

«В 2017 году планируется завершить ремонт четырех учреждений здравоохранения Клинского района – взрослого и детского консультативно-диагностического центра, женской консультации и инфекционного отделения в Высоковске», – сообщила глава Клинского района Алена Сокольская, чьи слова приводятся в сообщении.

По данным пресс-службы, все учреждения планируется открыть уже в первой половине года. Сейчас там завершаются отделочные работы. На проведение ремонтов в этих учреждениях здравоохранения из областного бюджета выделено порядка 56 миллионов рублей.

Как отметила Сокольская, в 2017 году также запланировано проведение ремонтных работ в лаборатории наркологического диспансера, поликлинике № 2 и стоматологической поликлинике в Клину.

Источник: Сайт правительства Московской области