Скачать:

СПРАВКА ПО ПРОВЕРКЕ
Госадмтехнадзором Московской области юридического лица

8-р

По адресу: 140030, Московская область, Люберецкий р-н, пос. Малаховка, ул. Большое Кореневское шоссе, д.25 на основании распоряжения Главного управления государственного административно - технического надзора Московской области № 8-р от 14.01.2019 была проведена плановая выездная проверка в отношении:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МАЛАХОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ" (ИНН 5027001466)

(наименование юридического лица)

Дата и время проведения проверки:

г. с

час.

мин.

продолжительность

2 дня

В ходе проведения проверки выявлены нарушения обязательных требований или требований, установленных муниципальными правовыми актами (с указанием положений (нормативных) правовых актов):

Не оформлен комплекс мероприятий по повышению устойчивости функционирования организации и обеспечению жизнедеятельности работников организации в чрезвычайных ситуациях, в соответствии с требованиями пункта «б» статьи 14 Федерального закона от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера»;

Отсутствует резер финансовых ресурсов, предназначенных для ликвидации чрезвычайных ситуаций, согласно пункта «ж» статьи 14 Федерального закона от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера»

Дата устранения нарушений: 30.07.2019.