Скачать:

СПРАВКА ПО ПРОВЕРКЕ
Госадмтехнадзором Московской области юридического лица

7-р

По адресу: 141000, Московская область, г. Мытищи, п. Туристический пансионат "Клязьминское водохранилище", Сорокинское шоссе, д. 11 на основании распоряжения Главного управления государственного административно - технического надзора Московской области № 7-р от 14.01.2019 была проведена плановая выездная проверка в отношении:

(наименование юридического лица)

Дата и время проведения проверки:

г. с

час.

мин.

продолжительность

2 дня

В ходе проведения проверки выявлены нарушения обязательных требований или требований, установленных муниципальными правовыми актами (с указанием положений (нормативных) правовых актов):

Нарушений не выявлено.